В Москве установят камеры на реверсивных полосах движения

В Москве установят камеры для фиксации нарушений ПДД на реверсивной полосе движения.
 
Первые две недели камеры будут работать в тестовом режиме, а с 27 апреля начнут высылать штрафы за зафиксированные нарушения.
 
Сообщается, что 15 подобных камер будут установлены на реверсивной полосе по Ярославскому шоссе и проспекту Мира.
 
Штраф за выезд на полосу реверсивного движения при запрещающем сигнале светофора составит 5 тысяч рублей.

Читайте также

Фильтр