ЦСКА поборется в Лиге Чемпионов за выход из группы

Во вторник, 17 сентября, армейский клуб встречался с мюнхенской «Баварией», победителем Лиги Чемпионов в 2012/2013 году. ЦСКА не проводил игры в Лиге Чемпионов полтора года. И первая игра с таким серьезным соперником сложилась непросто.

Уже на четвертой минуте россияне пропустили первый гол, а к концу первого тайма и второй. Игра в гостях закончилась для ЦСКА со счетом 0:3.

В этом году армейский клуб попал в группу D вместе с мюнхенской «Баварией», чешской «Викторией» и английским «Манчестер Сити». Командам предстоит провести шесть матчей, по итогам которых в следующий этап выйдет два клуба.

После первой игры у ЦСКА ноль очков, а у «Баварии» и «Манчестер Сити» по три очка.

Следующую игру московский клуб проведет дома с ческой «Викторией». Эта команда вчера проиграла «Манчестер Сити» тоже со счетом 0:3.