«Технозависмым» детям грозят «взрослые» болезни

После проведенных исследований медики пришли к выводу, что детям, который часто «общаются» с различными электронными девайсами и гаджетами угрожают болезни, которыми обычно характерны для взрослых.

Среди них боли в суставах и мышцах, онемение и потеря чувствительности рук, потеря слуха и зрения.

Плюс ко всему дети становятся технозависимыми. Все больше тинэйджеров кладут мобильные под подушку, боясь пропустить что-либо в соцсетях, а также не представляют, как можно выйти на улицу без сотового телефона.

Читайте также

Фильтр