Московский метрополитен выплатил около 80 миллионов рублей после трагедии в столичной подземке. Об этом, сообщили в пресс-служба ведомства во вторник 29 июля.
Компенсации получили 78 человек, в адрес ведомства поступило еще 99 заявлений о выплатах. Между тем, 49 пострадавших продолжают лечение в столичных клиниках, двое из них остаются в крайне тяжелом состоянии.
Напомним, что ЧП в московском метро произошло в утренний час пик 15 июля. В результате аварии 23 человека погибли, около 200 получили травмы.