Москвич жаловался на проблемы с путями на синей ветке метро еще 2 недели назад

Москвич жаловался на проблемы с путями между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» еще 2 недели назад.
 
На своей странице в Facebook пользователь Сергей Молоствов опубликовал ответ Московского метрополитена на сообщение о проблеме с путями на синей ветке. По его словам, ездить там было сложно, в вагонах ощущалась вибрация, пассажиры чувствовали себя дискомфортно.
 
В ответе администрация москвоского метрополитена уверяет, что «путь содержится в соответствии с техническими нормами и допусками, отступлений в содержании стыков не выявлено, размеры стыковых зазоров соответствуют техническим нормам».
 

Читайте также

Фильтр