Крупный гостинично-деловой комплекс будет построен на месте мелькомбината, расположенного рядом с деловым центром «Москва-Сити». Об этом журналистам сообщил заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
«Проект планируется реализовать к концу 2017 года», – уточнил чиновник. По его словам, площадь нового комплекса составит 250 тысяч квадратных метров. Предполагается, что он станет частью комплекса «Большой Сити», который будут сроить в вдоль Шелепихинской набережной, на территории промзон.